Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

привет мае сестрй фото ктота ставил свае анкет и номер телефона как можна удалит

rulubanarulubana

Необходимо зарегистрировать анкету в самой системе. После этого водитель на сайт знакомств и напишите в службу поддержки тоже самое что написали сюда. Только более подробно со всеми ссылками на анкету которая как по-вашему нарушают правила личной жизни человека размещая фотографии. Плюс к этому зайдите на ту страницу которую видели и нажмите на кнопку пожаловаться и уже там опишите тоже самое. Администрация отреагирует незамедлительно если будут предоставлены все необходимые доказательства.