Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как очистить историю статусов в ДругВокруг?

rin70rin

Я люблю менять статусы в приложении, и со временем их собралось очень много. Решила удалить некоторые, но оказалось что это невозможно. Разработчики приложения просто не предусмотрели эту функцию. Можно лишь менять уже добавленные статусы в зависимости от вашего настроения. С одной стороны это хорошо, не надо писать лишний раз, выбрал и все.

Как выбрать статус из истории:

Заходите в свой аккаунт.

Откройте редактирование профиля.

Найдите пункт "История статусов".

Здесь вам откроется список всех ваших статусов.

Выбирайте статус который устраивает вас на данный момент.

ПРивет. Полностью очистить историю статусов невозможно, это не предусмотрено в социальной сети. да и зачем полностью очищать историю, можно ведь просто создать новый, под настроение. А когда вернулось прежнее настроение, от можно вернуть прежний статус. По-моему так удобней, но конечно же выбирать вам.

Если хотите очистить, то зайдите в свой аккаунт.

Откройте редактирование профиля и войдите в историю.

Здесь вам откроется список всех ваших статусов, там и выбирайте нужный вам статус, который вам нравится.

Гость

Мне нужно из сайта друг-вокруг очистить историю статусов,или заблокировать чтобы никто ничего не смог смотреть эту историю статусов