Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему нет модерации в ДругВокруг?

Ash666Ash666

В сервисе "Друг Вокруг" модерация присутствует, но она не "агрессивная", а работает в режиме просмотра исходящих за рамки форматов на данном сайте. То есть, если Вы наткнулись на что-то неподобающее, либо вирусную рекламу или спам, то Вы можете сообщить об этом администрации, а они уже вынесут вердикт и скорее всего забанят аккаунт, с которого отсылалась данная информация.

Под не агрессивной системой модерации я подразумевал то, что у них нету автоматических алгоритмов по просмотру контента и всё делается в ручную, а в ручную невозможно уберечь сервисов от всего.