Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте! Я зашла в друг вокруг через ВК. А потом меня от туда выкинули. Неперя обратно в друг вокруг не могу зайти пишите что не верный номер телефона или пароль. Что мне теперь делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте зарегистрировать аккаунт заново или воспользоваться формой для восстановления аккаунта на сайте ДругВокруг, это должно помочь. Если мне не изменяет память, то можно написать в техническую поддержку только зарегистрировав аккаунт. Регистрируем аккаунт, после чего пишем в техническую поддержку самого сервиса, там вам помогут с восстановлением предыдущего аккаунта и дадут подробный ответ с инструкциями. Но я б не рекомендовал доверяться таким приложениям для знакомств, ибо основная их цель собрать как можно больше денег с пользователя, а не свести вас с кем-то.