Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как можно восстановить пароль в ДругВокруг?

MaxutMaxut

Пароль восстанавливается посредством отпрпвки сообщения на элеетронный адрес. На главной странице ДругВокруг нажимаем на ссылку забыли пароль, переходим на страницу восстановления и вводим адрес электронной почты или номер телефона. В зависимости от выбранного способа авторизации на сайте. Если введеное значение верно, то появится надпись об успешной отправке пароля. Вам необходимо будет зайти в электронную почту, найти письмо и перейти по ссылке. После чего, вам будет предложено поменять пародь на новый..

ПРивет друзья. Если вы потеряли или забыли свой пароль, токонечно же, его необходимо восстановить. Для этого вам необходимо иметь свой электронный адрес, по которому вы регистровались. Нажмите на кнопку "восстановить пароль" и вам на почту или на телефонное устройство придет новый пароль. Смотря, что вы укажите при восстановлении. Потом, зайдя на сайт по новому паролю, его лучше подтвердить перейдя по ссылке, которая придет вам на электронную почту. Обязательно перейдите по этой ссылке, вам будет плюс.