Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Через какое время можно восстановить страницу в Одноклассники?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте ! На вопрос ..-через какое время можно восстановить одноклассники в ответ на этот вопрос порой восстановить одноклассники очень просто, введя код из смс, однако, если администратор или кто то другой заблокирует вас ,то разблокировать получится в крайне редком случае, если в вашей странице много фото и личной информации не спама и не рекламы то вы можете разблокировать путем того, сфотографировав себя на фоне одноклассников и по мере обработке технической поддержки вас разблокируют .Если много спама и рекламы и постов на разные ресурсы и товары то одноклассники воспринимает это за спам и блокирует пользователя ,с утратой номера и не возможности регистрации на заблокированный номер заново .! Удаление ай ди происходит не охотно со стороны технической поддержки .,или вообще не происходит ввиду того ,что не хотят оттока зарегистрированных пользователей.Спасибо за внимание.!