Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Куда делись заметки в Одноклассниках?

Sia

Заметки были перенесены на Вашу стену.

Вы не увидите ссылку на Ваши заметки в левом меню и на Вашей странице, но они доступны на Вашей стене во вкладке Заметки.

Гость

В левой части стены в самом низу в украсить страницу, открываете и увидите заметки

Гость

Дебилоидное обновление!

Гость

работают здесь одни дебили

Гость

пишет: Вы увидите свои заметки совсем скоро и висят песочные весы

Гость

почему убрали заметки?

Гость

Где Заметки?!

Гость

У меня иногда исчезают мои заметки в ленте,как будто .кто то заходит и стирает то что ему не понравилось,елки зелёные ,мистика .какая то просто....

Гость

Ну почему все что происходит-только хуже? Я собирала заметки 2года! какого черта их слизали/?Кого испугались?Надо переходить на Контакт....Чушь собачья а не сайт.. стал..

Гость

где мои заматки в одноклассниках что за черт?все хуже ихуже

Гость

ПРОПАЛИ ЗАМЕТКИ,Я ИХ СОБИРАЛА 2 ГОДА,пишите,что можно найти под украсьте фото,так их почти нет,там несколько штук за последний день.Какая -то ерунда с вашими новшествами.Зачем портить все хорошее,а лепить черт знает что.Надеешься,что все хранится будет,а вы такую свинью подсунули.Сейчас не возможно посмотреть выставленные фото-мы нашли вас,кажется это вы.Все фото загажены вопросами.Да,я и сама себя знаю и окружающих меня людей на фото без вашего вопроса знаю.Где бесплатные подарки,или вы занялись вопросом ,ободрать людей ,нам хватает наших государств,с лихвой управляются они.......?

Гость

Куда пропали мои первые давние заметки где их найти в одноклассниках?

Гость

Куда пропали мои первые давние заметки где их найти в одноклассниках?

Гость

Куда пропали мои первые давние заметки где их найти в одноклассниках?

Гость

Пропадает нужное возникает ненужное и всё кишит предложениями жулья об огромных выигришах только дай им данные с карточки и при этом огромная армия полицаев ФСБ ШНИКОВ РОС гвардейцев и никто их поймать не может по всей стране обманутые вкладчики это лю ди среднего класса а гос-во их кинуло тех кто является её основой ведь богатым эти кв в многоэтажках за падло а бедные и первоначальный взнос уплатить не всостоянии вот и получается средний класс козлом отпущения и пожаловаться ему некуда потому что он средний--- связи не те.

Гость

У меня пропали заметки в одноклассниках, а пишет приложение будто я их не добавляла, а я добавляла заметки, теперь они пропали где их искать?

Гость

Куда делись мои заметки в одноклассниках? Я их сколько собирала... Вернит их назад!!!

Гость

Вы можете ничего не обновлять. Только хуже делаете. Где заметки важные для меня за последние 2 года??????????????????????

Гость

предлагаю вообще забить болт на одноклассников я думаю работает фсб так как это их сеть вместе с вк и мейл сру-горите в аду !!! исчесли и у меня сегодня переходите на facebook

Гость

Вы все делаете все хуже и хуже .Надо принять закон , что если Вы полезли и удалили заметку или все заметки с Вас штраф в денежных купюрах . и тогда Вы не будете умничать .Работаете пошло и безграмотно , только на себя.

Гость

Блин, зачем же тогда ОК, если я свою страницу не могу использовать так, как мне нравится. Куда делись мои записи?