Вопрос о Одноклассники

social-network OK

изменилась страница и не стало видно где находятся заметки что делать ?

MaxutMaxut

Такое возможно ввиду изменения способа посещения своей страницы. Если раньше вы заходили с помощью компьютера, а сейчас с мобильного, то страница будет выглядить видоизмененой. Поскольку страница для ПК более "тяжелая" для ее загрузки надо больше МБ. А для мобильной версии, профиль более легкий. Поэтому некоторые вкладки убраны или изменены. Чтобы все восстановить на телефоне, зайдите в настройки браузера, выберите полная версия и ждите перезагрузки. Как процесс закончится, закладки появятся на странице.