Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как сделать голосование в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники при добавлении новой новости, фото, какой либо информации открывается доступ к созданию голосования.

Как это сделать в приложении Одноклассники.

1. запустите приложение Одноклассники;

2. зайдите на свою страницу либо группу, сообщество в которой хотите сделать опрос;

3. в диалоговом окне введите текст или загрузите фото, в зависимости то что вы хотите донести до пользователей;

4. в самом низу справа нажмите на кнопку опрос и заполните все пункты;

5. подтвердите действие нажав на кнопку поделиться.