Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как писать хештеги в Одноклассники?

Ksenka39

Хештеги в социальной сети одноклассники пишутся так же, как и в любой другой сети – значок #, за который без пробела следует ключевое слово или фраза. Язык поста может быть любым, в том числе, и русским.

Однако Одноклассники и сегодня остаются сетью, в которой еще не внедрена (или не до конца внедрена) поддержка хештегов. Отзывы пользователей отличаются – одни пишут, что все работает, другие жалуются на техническое отставание сети. Официальная служба поддержки сайта информирует о том, что на данный момент хештеги поддерживаются исключительно в группах.