Вопрос о Одноклассники

social-network OK

не могу восстановить старую страницу в одноклассниках , забыла пароль и возможно на ней новый номер телефона поэтому создала новую, но на ней нет друзей

elen245

Доброе время суток! Это вполне естественно, что когда вы создали новую страницу в одноклассниках, то там нет друзей. Более того, могу сказать, что там нет не только друзей, а там вообще ничего нет ведь ваша страница новая и никаких данных на ней нет. Вы снова можете внести все эти данные, а также можете добавить друзей. Добавить вам ваших друзей будет не сложно, поскольку всех их вы знаете и вы уже их добавляли ранее. Для поиска друзей вам достаточно в поле найти друзей вводить имена ваших друзей по очереди и нажимать на поиск.