Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как писать с новой строки в Одноклассники?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу вам помочь в решении вашего вопроса и рассказать как же писать с новой строки в Одноклассники. На самом деле тут сложного ничего нет и я думаю воспользовавшись моей инструкцией вы обязательно справитесь с этой задачей. Итак, для начала открываем одноклассники в любом из браузеров, далее заходим в сообщения и выбираем собеседника, которому вы хотели бы отправить сообщение. Теперь в поле для написания сообщения после того как у вас готова первая строчка и вам необходимо начать запись с новой, зажимаем кнопочку shift и сразу жмем enter. Вот собственно и все!

yula34

Действительно, в одноклассниках встречается такая проблема, когда хочешь написать с новой строки, а на самом деле получается, что сообщение оправилось. Чтобы этого не произошло и вам не пришлось писать отрывками предложение, запомните, что спуск на новую строку осуществляется нажатием клавиш: shift и ентер. Тогда ваше сообщение останется в одной отправке вместе.

У меня бывало несколько случаев, когда из-за неправильного нажатия клавиш сообщение отправлялось кусками и это было абсолютно некрасиво.

yula34

Действительно, в одноклассниках встречается такая проблема, когда хочешь написать с новой строки, а на самом деле получается, что сообщение оправилось. Чтобы этого не произошло и вам не пришлось писать отрывками предложение, запомните, что спуск на новую строку осуществляется нажатием клавиш: shift и ентер. Тогда ваше сообщение останется в одной отправке вместе.

У меня бывало несколько случаев, когда из-за неправильного нажатия клавиш сообщение отправлялось кусками и это было абсолютно некрасиво.