Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как выйти из чата в одноклассниках

cawa88cawa88

Чтобы выйти из какого-либо чата, в который вы зашли или в который вас вписали без вашего ведома, то надо сначала открыть чат. На странице ваше в одноклассниках сверху есть меню, где самая первая иконка - это иконка с надписью сообщения ( в виде конверта ). Нажимаете на эту иконку и у вас появляется окно с вашими переписками. Вот в этом окне слева будут изображены адресаты, с которыми вы переписывались и там же будут чаты в которых вы состоите. Нажимайте на любой из чатов, из которого вам нужно выйти, и в правом окне чата, в правом верхнем углу, нажмите на значок информации (i в кружочке). На него нажмёте и там увидите пункт "выйти из чата". На него жмите, чтобы выйти.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Эта вещь довольно полезная так как нас приглашают если в настройках нету блока этому в кучу разных чатов по продажам и так далее и тому подобное. В разные места где люди вообще нам не знакомы, но ведут беседы на не знакомы темы. И для того что бы покинуть час нужно просто нам зайти в этот час и там будут настройки, нажимаем на них и после этого выбираем кнопку покинуть чат и по сути на это всё заканчивается, удачи!