Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как отправить в сообщении видео в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого вам необходимо зайти в приложение Одноклассники, открыть диалоговое окно с другом, которому будете отправлять видео.

И проделайте следующие действия:

1. В самом низу, справа от диалогового окна, есть значок скрепки, нажмите на него;

2. Выберите видео из предложенного списка загруженных видео на Одноклассники;

Если видео находится у вас на компьютере, тогда.

3. Выберите отправить видео с компьютера;

4. Указав адрес расположения его на вашем носителе;

5. дождитесь когда видео загрузится в диалоговое окно;

6. Подтвердите действия нажатием на кнопку энтер.

yula34

Конечно же в любой переписке с собеседником вы можете отправить ему видео. Для этого зайдите в ваши личные сообщения и переписку с этим человеком и справа найдите среди прочих значков, иконку скрепки. Когда нажмете вам предложат выбрать видео либо с компьютера, либо с интернета и другого источника. Вы выбираете, оно загружается прямо в сообщениях и отправляете как обычно. Если нужно выбрать видео с рабочего стола, то найдите его там и нажмите открыть, таким образом оно прикрепится и потом отправится.