Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Сколько трафика израсходуют за 1 час Одноклассники?

zyfffka

Точно ответить на этот вопрос в данных условиях невозможно, так как необходимо знать, с какого типа устройства планируется посещать сайт. Так же большую роль играет то, каким обозревателем пользуется абонент, или же применяется мобильное приложение.

Если применяется браузер, необходимо учесть версию сайта - полная или мобильная версия.

Если используется приложение, то нужно отметить экономность расхода трафика. Просмотр видео, прослушивание музыки затрачивает гораздо большее количество мегабайт, по сравнению с отправкой и приемом текстовых сообщений.