Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что дают лайки в Одноклассники?

Basis

Очень часто у вас возникает вопрос о том, зачем люди оставляют лайки или классы в социальных сетях после фотографий или каких-то обсуждений. Под фотографией находится значок класса, когда вы нажимаете его, то это значит что вас заинтересовало либо вам понравилось. Если же вам это сильно понравилось, то рядом вы можете оставить комментарий. Многие оставляют класс только для того, чтобы привлекать к себе больше посетителей с целью приобрести себе популярность. Таким образом они привлекают и раскручивают свои страницы. Есть пользователи, которые классами отмечают статусы, видео либо какие-то ссылки, либо просто ради рекламы и продажи товаров или услуг.

yula34

В одноклассниках лайки - это одна из важных частей всей социальной сети. За лайк многие "готовы продать душу")). Лайки позволяют сделать вашу страницу популярной, чем больше лайков вы соберете, тем больше у вас будет посетителей. Многие и используют лайки в коммерческих целях и это работает.

Есть конечно и такие посетители, которые просто ставят лайк не задумываюсь, на любое фото или видео, которое ему понравилось и это помогает продвижению страницы. Так что ставьте лайки смело.

Гость

Не знаю какие там подводные камни, да и не очень-то интересно, но сам ставлю лайки за понравившиеся фото, видео или истории, а вообще столько хлама в интернете аж волосы дыбом, я недавно в социальных сетях, но порой просто не хочется просматривать🤗😉