Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Зачем нужны Одноклассники?

Basis

Поскольку современную жизнь нельзя прожить без Интернета и социальных сетей то перед вами неоднократно ставал вопрос о том, зачем нужны Одноклассники. Среди огромного количества социальных сетей эта остается одной из самых популярных. У этого сайта очень простой дизайн и внешний вид, поэтому новичку будет очень легко в нем разобраться. Одной из особенностей является возможность просмотра гостей, которые заходили к вам на страничку. На сайте также существуют и платные услуги, также услуги, которые позволяют узнать о судьбе друзей которые возможно сменили место проживания.

houston

Так как сейчас 21 век и без интернета никуда.Есть много сайтов для общения.Один их них "Одноклассники."В одноклассниках можно общаться,найти друзей с которыми давно не виделся,а помнишь только фамилию и имя,узнать о судьбе друзей,которые возможно сменили место проживания.У этого сайта очень простой внешний вид и дизайн. Одной из особенностей является возможностей просмотра гостей,которые заходили к вам на страничку(например такой функции нет в Вконтакте),можно отправлять подарки(там есть платные и бесплатные).О платных услугах можно узнать в настройках.