Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как пользоваться лентой в Одноклассниках?

irinashg

Лент активности в одноклассниках несколько, есть ваша собственная лента, нажимаешь на свою личную страницу и выходит ваша личная лента, то есть ваши классыя комментарии и т.д. А есть лента активности у каждого вашего друга, при этом вы также нажимаете на личную страницу друга и появляется его лента событий.

Так же лента активности подразделяется на пункты:

  • Все записи
  • Фотографии
  • Статусы
  • Видео
  • Группы
  • Игры
  • Классы
  • Нажимаешь вверху на определенный пункт и можно просматривать только определенную категорию .