Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Хочу узнать сколько у меня подписчиков на страничке, но графы подписчики нигде нет .

NikopolNikopol

Это просто нонсенс какой-то!!! Открываем сайт Ok.ru, вводим свой логин и пароль (обязательной свой), авторизуемся и переходим на страничку своего профиля (не в ленту). Теперь внимательно исследуем свою страничку начиная с самой верхней строчки. По именем и фамилией, которую вы ввели в своем профиле, под строчками даты рождения, города, школы есть строчка "Подписчики". Именно он нам нужна, именно ее вы ищете. Кликайте по ней и смотрите своих подписчиков. Или переходите во вкладку "Друзья" и в раскрывающемся списке "Еще" ищите необходимую вам строчку.