Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как добавить в закладки в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники, действительно есть функция сохранения в папке меню закладки. Там вы можете накапливать ту информацию которую хотите сохранить для будущего использования. Это могут быть созданные посты вашими друзьями или группой, сообществом в котором вы являетесь подписчиком.

Как это выполнить:

1. Запустите приложение Одноклассники;

2. Найдите ту новость которую хотите сохранить в закладки;

3. Нажмите на нее;

4. В открывшемся диалоговом окне с право в самом низу вы увидите меню с пунктом закладки, нажмите на него;

5. Проверьте у себя в меню закладки, эта новость должна добавиться.