Вопрос о Одноклассники

social-network OK

А нельзя ли вернуть на прежнее место заметки

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Любое из приложений социальной сети в интернете постоянно изменяет свой дизайн и добавляет более улучшенные функции и в приложении Одноклассниках та же схема. Мы регулярно наблюдаем за обновлениями и добавкой новых возможностей для нас пользователей.

К сожалению мы не можем оставлять прежнюю версию какого либо приложения, как как обновления приходят к нам через браузер, а хранятся данные этой программы приложения Одноклассники не у нас на носителе.

То есть все изменения которые проходят в Одноклассниках, это изменения программистов которые обслуживают данное приложение.

Гость

Добрый день .Я считаю что было намного удобней переходить из ленты в заметки ,а не искать их в других приложениях . Думаю многие согласятся с моим мнением.Ничего не имею против с дополнительными возможностями и всё же считаю нужно оставлять привыкшие возможности просмотра ленты и заметок. Честно говоря не наткнулся бы на ваше оповещения наверное долго бы искал где находятся заметки. Спасибо!

Гость

так как найти Мои заметки?