Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как написать статус в Одноклассниках?

Гость

Заходите на свою страницу в "Одноклассниках" и нажимаете на поле ленты,, где вы хотите написать свой статус. На ленте на писано "О чем вы сегодня думаете". Нажимаете на его и попадаете на поле. Можно нажать на надпись "Текст", а можно этого не делать и писать свой статус, а можно скопировать его и вставить. Затем нажимаете "Готово" и статус появляется у вас на странице. Можно выбрать вон нажав на разноцветные кнопки во время написания статуса.

yula34

Статусы обычно используют все, кто любит часто бывать в социальных сетях. В одноклассниках вам достаточно зайти на главную страницу и вверху, там где написано ненавязчиво "о чем вы думаете" впишите свой статус.

Многие начинают цитировать там известных философов и писателей, поэтов, но будьте уникальны. Напишите какие-то свои мысли и пользователи это оценят, ведь умный человек сразу увидит, содрали ли вы текст статуса или написали что-то свое уникальное. Стастус можно менять регулярно, в зависимости от настроения.