Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как открыть новую страницу (профиль) в Одноклассники?

volterok

1 Заходите в свой профиль, введя личную информацию. Это может быть ваш логин на сайте, личный номер телефона или электронный адрес, который закреплен за данной страницей, и пароль.

2 Находите на странице меню «Еще», нажимаете на треугольник рядом (развернуть).

3 Покажется дополнительное меню. Выбираете вкладку «Настройки», нажимаете на нее.

4 Вкладка «Настройки» откроется во весь экран на «Основных настройках». Слева в списке меню находим опцию «Публичность», переходим на нее.

5 Откроется окно с настройками публичности: кто может видеть ваш возраст, достижения, группы и сообщества, игры и приложения – отмечаете нужные колонки (только я, вообще все, только друзья).

6 Даете свое согласие, поставив галочку, на «Отметить меня в фотографиях» и прочее. Выбираете нужные вам функции и отмечаете их.

7 В самом низу этой страницы обязательно нажимаете «Сохранить».