Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалиться из подписчиков в Одноклассниках?

parmax

Чтобы удалиться из подписчиков в Одноклассниках, нужно:

  • На своём профиле зайти в раздел "Друзья";
  • Слева на экране выбрать раздел "Мои подписки";
  • Навести мышкой на профиль того, от кого хотите отписаться;
  • В появившемся окне выбрать "Отписаться" и нажать;
  • В появившемся окне "Отписка" появится фраза "Вы действительно хотите отписаться?" нажать на кнопку "Отписаться"
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    А как сразу от всех отписаться?

    Гость

    Как удалиться из подписчиков? У меня нет раздела "мои подписки" Я захожу в друзья и там ничего подобного нет. помогите пожалуйста

    Гость

    У кого нет "Мои подписки", зайдите в друзья там будет вкладка "Еще", нажмите на нее, появится список, нажмите на подписки, и отпишитесь от людей, которые удалили вас из друзей)

    Гость

    В друзьях нет ни ,,ещё", ни ,,подписки", как удалиться все таки?

    Гость

    Зайти на страничку пользователя у которого вы остались в подписчиках. Под аватаркой есть иконка"настройка подписки". Нажимаете на нее и там отменяется ваша подписка на этого и пользователя и вы соответственно удивляйтесь из числа его подписчиков.

    Гость

    У меня нет ничего из описанного сверху, именно у этого пользователя... Как мне удалиться из его подписчиков????

    Гость

    Поскольку нужной кнопки просто нет, то поступить нужно следующим образом: добавить человека в черный список, а потом удалить его оттуда. Чтобы открыть нужную страницу, нажмите вверху по кнопке «Друзья». В новом интерфейсе она находится под аватаркой на главной странице. Или же, находясь на главной страничке своего профиля, в блоке с личными данными, кликните на цифру в поле «Подписчики».

    Дальше посмотрите на меню слева и, если пункт «Подписчики» не выбран, кликните по нему. На странице отобразятся все люди, которые следят за вашими новостями, или те, кого вы удаляли из друзей.

    Выберите того, кого нужно удалить, и нажмите на небольшой крестик, который будет на аватарке пользователя вверху справа.

    Появится такое окошко, в котором нужно подтвердить блокировку.

    Теперь необходимо открыть «Черный список» и удалить пользователя еще и оттуда. Для этого можно остаться на ранее открытой странице, а если вы уже ее закрыли, то снова нажмите вверху на кнопку «Друзья». Затем в меню страницы нажимаем «Ещё» и выбираем нужный пункт из открывшегося списка.

    На аватарке заблокированного пользователя снова жмите на крестик.

    Для подтверждения, что вы собираетесь разблокировать выбранного человека, жмите «Удалить».

    После этого он будет разблокирован и пропадет из черного списка. Таким образом, можно убрать всех ненужных подписчиков в Одноклассниках.