Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как бесплатно дарить подарки в Одноклассники?

Гость

В соц. сети "Одноклассники" постоянно есть акции, для того, что бы дарить подарки бесплатно. Идет оповещение. например "Дарим подарки....за 0 ОК" или "Распродажа... от 0 ОК". Нажимаете на эту надпись и выбираете бесплатный подарок, нажимаете на его и появляется список ваших друзей. Выбираете друга, нажимаете "Подарить" и все. Подарок появится около его аватарки. Но можно подарить не более 10 подарков.

yula34

Подарки и различные открытки - это очень приятный бонус в одноклассниках, ради которого многие сюда и заходят. Для этого вам нужно успеть поймать акцию, по которой подарки раздаются бесплатно. Если вы поймали такую, то нажимайте на нее и выбирайте собеседника, которому хотите сделать приятно. Покупать всякие открыточки, я бы не рекомендовал. Все же есть возможность постараться и найти такую акцию.

Причем дарить их можно хоть каждый день, мне такие часто приходят от друзей, особенно в виде фотографий.