Вопрос о Одноклассники

social-network OK

щелкала по записи еще
,но слова ЗАМЕТКИ там нет,где найти 7

Гость

Вам необходимо найти заметки в одноклассниках, тогда вверху на панели просмотрите все надписи. Там обязательно найдете все проекты. Среди них и и ищите заметки.

Вообще в одноклассниках не сложно найти нужную рубрику. Вверху увидете друзей, ваши сообщения, различные уведомления, подарки, гостей и тех, кто приглашает поиграть в игры. А когда наживамете одну из рубрик, например Друзья или Сообщения, то уже в столбик высвечивается вся ваша переписка с друзьями