Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как заблокировать профиль в Одноклассники?

domenov

Доброго времени суток. Если вы хотите заблокировать какого то пользователя в социальной сети Одноклассники вам потребуется обратиться в техническую поддержку социальной сети, для этого опустить курсор мышки в нижний экран на ваше странице, далее там найдите пункт Помощь, Перед собой вы увидите ссылку «Обращение в службу поддержки», далее жмете на ссылку обратится в службу поддержки. Выберите в подразделе «Цель обращение» пункт «Нарушения», а в «Теме обращения» — ту причину, по которой вы пишите жалобу. Нажимаете отправить и ждете рассмотрения заявки. Готово.

yula34

Чтобы заблокировать профиль в одноклассниках, вам необходимо обратиться в раздел помощь, потому что самому вряд ли получится это сделать. Вы обращаетесь в службу поддержки и  объясняете по какой причине хотите блокировки того ли иного пользователя. В очень короткие сроки вашу заявку рассмотрят и будет результат. Если человек не виновен, то его профиль оставят, а сели нарушает правила одноклассников, причем в грубой форме, то, как вы понимаете, тут ему грубо не жить. Особенно, если это мошенник.