Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему нельзя зайти на сайт VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Возможно вы проживаете на Украине? Тогда вы должны знать, что еще в этого года 16 мая президент Украины, Петр Порошенко подписал указ о блокировке доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники.

Этими социальными сетями пользоваться на Украине запрещено. Все провайдеры Украины поставили блокировку на эти сайты и просто войти в старый аккаунт невозможно.

moiiiehuk

Существует несколько способов Почему может не заходить на страницу ВКонтакте. Первый способ это банально Вы забыли пароль и логин.  У вас банально не работает Интернет. Также проблема всего может стоять от блох, которые по какой-то причине блокируют контакт. Помимо этого существует вероятность того, что сам сервер на сегодняшний день не работают. И конечно самое же распространённая причина это специализированное приложение, и веса. Если вы на своём компьютере большое количество вирусов иносказательно какие-то некоторые приложения, тогда есть большой шанс того что вы просто не сможете попасть контакт. Почистите компьютер и вы сможете возобновить работу с контактом.