Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

В какое время лучше делать посты в VK (Вконтакте)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если речь идет о постах в сообществе, то для этого следует проанализировать статистику вашей группы. Зайдите в статистику и при помощи графиков найдите точку самой наибольшей посещаемости. Посты следует постить в то время, когда вашу группу посещает самое наибольшее количество людей. Если группа очень популярна, то время не имеет значения, просто старайтесь наполнять группу контентом и постами. Все посты можно устанавливать через таймер, чтобы не сидеть сутками за компьютером.

Если речь идет о личной странице, то здесь тоже поможет статистика.

yula34

Привет. Думаю,что лучше всего делать посты в то, время, когда люди сидят в социальных сетях. В основном, это обеденный перерыв и вечернее время, а также ночное. Как вы понимаете в разгар рабочего дня меньше людей сидит в контакте.

Но все это актуально, если вы хотите создавать посты для продвижения, к примеру, вашего интернет-магазина или любой коммерческой деятельности. Если же вы просто ставите фотку из вашей личной жизни, то не столь важно в какое время вы выставите свой пост, его потом прочитают