Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать группу закрытой в VK (Вконтакте)?

v_vedenskyv_vedensky

Здравствуйте, для того чтобы сделать группу закрытой вам нужно: во - первых быть администратором группы. Если Вы являетесь администратором группы, то зайдя в группу с компьютера Вам будет видны три точки под аватаркой группы, это управление сообществом, то есть настройки.Вам следует нажать на три точки под аватаркой группы - потом "управление сообществом" - далее "тип группы" (после описания) - и во вкладке выбрать "закрытая".

yula34

Сделать группу в вк проще простого. в первую очередь, вам как администратору необходимо научиться управлять ею. Для этого в группе есть настройки под аватаркой, три точки. Нажимайте на них и там найдете множество функций по управлению. В Вашем случае вам необходимо нажать на функцию "закрытая группа".

Если у вас получилось, то теперь, чтобы попасть в вашу группу всем желающим придется делать запрос и только после вашего подтверждения вы они смогут войти в группу. До этого все смогут видеть стену группы, но не могут писать сообщения.