Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какая последняя маска для стикеров лис в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте) стикеры появились совсем недавно как и их выбор и разнообразие. Выбор постоянно пополняется.

Последний стикер лисы в приложении VK (Вконтакте) который появился совсем недавно это лисица как будто стоящая передними лапами на столе с открытым ртом и удивленным лицом.

Вы можете получать новые стикеры обмениваясь ими с подписчиками приложения VK (Вконтакте), а так же есть созданные группы, сообщества в приложении VK (Вконтакте).