Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

В какую игру можно поиграть с другом по сети в VK (Вконтакте)?

mihailmcgregor

Ну, вообще, сетевых игр в этой социальной сети большое множество. Но если рассматривать конкретно игры в которые лучше играть вдвоем с разных компьютеров круг сужается, но тут уже на ваш вкус. Если что-то, что попроще, подойдет 'Вормикс" или "Морской бой". А из чего-то более популярного тот же 'Контр Страйк" точно есть в ВК. Или "Майнкрафт' также для двоих очень удобна и сделана на неплохой платформе, для игры в социальной сети, тем более без регистрации, скачиванийй и прочих сложностей.

Гость

ответ такой : я люблю поиграть в вормикс

ты пишиш другу и вы вместе заходите в игру и идёте на совместный бой

Гость

Ну смотря на вкус

Я люблю поиграть в прятки онлайн(аркада),

если вам надо посидеть пообщаться и вы нормально относитесь к чибикам то:Chibi World.

Так же Аватария только не чибики.

Трагедия Белок-нормально так можно поиграть.Играешь за белочку и собираешь орехи не забудь в дупло забежать!

Так де Apocalypse 2D-стреляешь в зомби.

В клубе-ставишь музон и онлайн слушаете

ну вроде всо