Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить видео в альбом в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для того чтобы добавить видео к себе на страницу в VK (Вконтакте) в папку видео, вам необходимо это видео иметь на своем носителе ПК, ноутбуке и тп, или скопировать прямую ссылку на видео в других соц сетях.

Далее необходимо зайти в пункт видео в меню слева вашего главного аватара и нажать на кнопку вверху справа добавить видео, далее добавить файл, выбрать адрес где расположено ваше видео и подтвердить действие.

Либо добавить прямую ссылку на видео и подтвердить действие.

Если вы хотите поделиться видео, тогда просто добавьте прямую ссылку в вновь созданный пост у себя на странице и нажмите пробел. Видео само загрузится и раскроется, далее просто подтвердите действия нажав на отправить.