Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить в друзья с кнопкой подписаться в VK (Вконтакте)?

Ash666Ash666

Для того, что бы добавить в друзья Вконтакте человека, к которому можно только подписаться, Вам нужно быть как минимум знакомым с ним, и после того, как вы обратитесь к нему лично с этой просьбой, он сможет добавить Вас из списка подписчиков в друзья. Процедура, практически, та же самая, но к сожалению, человек не получит уведомления, что вы добавляетесь к нему в друзьях, но зато увидит Вас в верху списка подписчиков, если вдруг откроет его, ну и так же вы отобразитесь на панеле уведомлений, вверху, как человек, который подписался на обновления.