Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как создать публичную страницу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), вы можете сами создавать группы и публичные страницы, а так же управлять ими как администратор.

Для создания публичной страницы перейдите в меню VK (Вконтакте) и нажмите на горячую кнопку группы. Нажмите в самом верху на создать группу и дальше поставьте галочку напротив значения публичную страницу/Идеально для распространения новостей и информации. Заполните все данные и загрузите аватар.