Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как развернуть видео на весь экран в VK (Вконтакте)?

sheriff

Добрый вечер. Для начала нужно, чтобы видео было в хорошем качестве и было снято в горизонтальном положении. После этого уже можно будет посмотреть видео в хорошем качестве и во весь экран. Запустите правильное видео, но для начала выставьте на телефоне автоматический поворот экрана. После можно запускать видео, которое хотите посмотреть. В нижнем левом углу телефона, нажмите кнопку в виде прямоугольника, оно позволит открыть видео на весь экран. Теперь выставьте телефон в горизонтальном виде и наслаждайтесь хорошим видео.

sheriff

Добрый вечер. Для начала нужно, чтобы видео было в хорошем качестве и было снято в горизонтальном положении. После этого уже можно будет посмотреть видео в хорошем качестве и во весь экран. Запустите правильное видео, но для начала выставьте на телефоне автоматический поворот экрана. После можно запускать видео, которое хотите посмотреть. В нижнем левом углу телефона, нажмите кнопку в виде прямоугольника, оно позволит открыть видео на весь экран. Теперь выставьте телефон в горизонтальном виде и наслаждайтесь хорошим видео.