Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какие коды смайлов в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Кодов очень много, как и разнообразие смайлов в VK (Вконтакте), поэтому не целесообразно будет хотя бы часть опубликовывать их на этой странице.

Все они доступны в интернете, их с легкостью можно найти по запросу, коды смайлов в VK (Вконтакте), а так же они есть и в самом приложении VK (Вконтакте). Вы так же по запросу коды смайлов в VK (Вконтакте) найдете сообщество в котором есть вся информация о них.