Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как загрузить видео full HD в VK (Вконтакте)?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи площадки вк. Вконтакет - это популярная площадка для обмена любой информацией. Можно создавать себе страничку, добавлять любимую музыку, видео, фото... Если говорить о видео, то нет разницы какое оно качество имеет, загрузиться хоть самого высоко. Тут уже вопрос состоит в том - сколько это времени займет? Конечно тут играет и скорость интернета, и длина видео. Но самое главное, что загрузите вы что угодно. Зайдите в ваши видео, там сверху будет написано - добавить видео. По указаниям дальше, вы загружаете свое видео, при этом подписываете его, можете опубликовать на страничке, или вообще скрыть от всех. После загрузки видео, система вам об этом сообщит. Удачи!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы загрузить видео вконтакт, тебе нужно зайти в меню видео. Там будет функция "добавить". Ты выбираешь ее. Дальше ты находишь видео у себя на пк или ноутбуке, также это может быть мобильный телефон или планшет. Если у тебя будет хорошая скорость интернета и видео будет занимать не большой объем памяти, то загрузишь ты его быстро. Будет идти строка загрузки видео, по окончанию которой, оно будет обработано и добавлено.