Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как к сообщению прикрепить человека в VK (Вконтакте)?

Ash666Ash666

Сделать это вы сможете несколькими способами, от встроенных функций, до обычного копирования id профиля, которым хотите поделится.

1. Если вы хотите упомянуть чей-то контакт, вы можете просто скопировать и вставить ссылку на его страницу, где указана его основная информация;

2. Вы можете так же вставить ссылку по принципу кода html, то есть скрыв ссылку и красиво подписав. Это встроенная функция вконтакта, происходит она следующим образом: @idXXXXXXXXX (подпись), из чего текста, тот, кому вы пишите, будет видеть лишь то, что в скобках, а id будет скрытым и нажать на подпись, он перейдет по id.