Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему в поиске не работает дополнительно в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для того чтобы в приложении VK (Вконтакте) работали дополнительные функции (Сортировка) вам нужно обозначить поиск, что именно вы ищите, группу, сообщество, друга и тп.

Для подключения этой функции, вам необходимо зайти в приложение VK (Вконтакте), набрать в диалоговое окно название или имя человека которого хотите найти. В открывшемся поиске, справа в пункте меню выбрать подходящий вам пункт и сразу откроется сортировка. В сортировке вы можете указать дополнительную информацию и нажать на энтер. Тем самым подтвердить все заполненные данные для поиска.

Гость

Да нифига эта "дополнительно" не активна.

Гость

Не активна "дополнительно" при поиске новых друзей. Что делать, если инфо о человеке и так мало?

Гость

АДМИНЫ ВК И ВСЕ КТО ИМ ЗАВЕДУЕТ, Я ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ! ВЫ ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПДАРАСЫ! ХУЙ В РОТ ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ! ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Гость

На половину солидарен с последним комментом

Гость

На половину солидарен с последним комментом

Гость

/search?c[bday]=1