Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как найти все свои комментарии в VK (Вконтакте)?

Basis

Поскольку общение Вконтакте не заканчивается обычной перепиской с друзьями, а также и возможностью оставлять комментарии на разных страницах сообщества. Для того, чтобы посмотреть свои комментарии, либо странички, на которых вы оставляли свои лайки нужно выполнить следующие действия:

  • На своей личной странице зайдите в вкладку Меню и найдите Мои ответы.
  • После этого перед вами будет представлен список уведомлений, оценки комментариев и ответы на них.
  • Если у вас будет желание увидеть только те комментарии на которые ответили, нажмите кнопку ответы.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет