Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как ускорить время стройки в Clash of Clans?

agneus

Ускорить строительство как и быстрее навернуть войска можно только с помощью кристаллов. Если хотите все сделать быстро и отстроиться и армию отрастить то без большого количества кристаллов просто не обойтись.

Что бы больше получить кристаллов необходимо очищать территорию вокруг деревни от деревьев камней и прочего мусора, а также собирать сундуки с кристаллами которые появляются в случайном месте на карте.

Но есть и второй способ получить данные кристаллы это потратить реальные деньги.

Так что выбирайте что вам ближе.

Гость

Немогу ускорить время помогите