Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

пж помогите отыскать тег игрока санек 8-9 тх всё что помню пожалуйста потерял деревню пытаюсь восстановить

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если ты забыл или потерял доступ к своей деревне тебе нужно обращаться не сюда а в тех поддержку вот там твой вопрос быстро помогут решить, они и по айпи смотрят по которому ты играл и кучу еще всего применяют, что бы восстановить данные если это действительно твой аккаунт. Потому рекомендую написать им, а тут тебе никто не сможешь помочь и найти свою деревню как бы ты не хотел. Потому обращайся к ним на прямую.