Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как правильно атаковать драконами в Clash of Clans?

agneus

Драконами атаковать не так просто как кажется вроде выпустили и они летят но по дуге как будто облетают деревню и атакуют крайние строение.

Как этого избежать что бы драконы атаковали все таки по центру.

выпускаем два дракона и они летят вокруг когда они уничтожили крайние здания выпускаем остальных. Выпускаем их полукругом так что бы его центр был максимально далеко от центра деревни, а края максимально близко к боковым строениям. И главное выпускаем по одному от центра в разные стороны. При таком раскладе часть драконов идет прямо на центр деревни что нам и надо.