Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

я хочу спросить а как докозать я вошел новый аккаунт и хотел спрашивать отом в учетной записи и там сказали другой раздел это какой раздел?

rulubanarulubana

Здесь имелось в виду что вы обращаетесь по со своим вопросом не в тот раздел. То есть если взять сегменты на которые Падали но информация вы обратились допустим финансовый отдел а нужно было обратиться в отдел общей поддержки приложение. Дело не в том что служба поддержки не знает этой информацией, а в том что она не имеет права даже отвечать вам по этому вопросу поскольку это не является ее компетенцией на данный момент.Уточните какой отдел заведует та информация которую вы хотите получить.