Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какой уровень героев на тх9 в Clash of Clans?

TheDesmant

Вы про максимальный уровень героев на данному уровне ратуши в приложении Clash Of Clans? На 9 уровне прокачки ратуши можно прокачать королеву лучниц до 30 уровня, умение при этом не помню какого уровня будет ибо не особо запоминал, короля варваров так же до 30 уровня, умение так же не припомню, но при особом желании можно набрать запрос в поисковик на wiki, посвященной Clash Of Clans, там все таблицы с этими значениями имеются. Но прокачивать все ж таки рекомендую перед переходом на следующий уровень ратуши ибо это очень полезно в нападениях.

Видео

Зачастую на вопрос "Какой уровень героев на тх9 в Clash of Clans? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какой уровень героев на тх9 в Clash of Clans?"