Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Ребят, возможно ли узнать почту к которой привязан акк?
Вот тег чела #YU82CU9L8, могу и другие данные дать

Anton12341Anton12341

Приветствую тебя могу сказать одно ты этого сделать никак не сможешь, если это не твой старый аккаунт. Да и еще если ты сможешь доказать службе поддержки, что именно ты его старый владелец. Ты должен понять, что это личная информация ведь на той почте может быть всё и чеки оплаты в банках и так далее и не только какая-то игра. Так, что можешь забыть о такой затее так как воплотить в жизнь ты ничего не сможешь всё равно, удачи.

Гость

Как можно узнать тег клаш оф кланс на этот ел почту Polatow624@gmail.com

Lancik-_-

Зайди в supercell ID по этой почте и узнаешь если supercell ID не привязано то никак не получиться