Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как жертвовать заклинания в Clash of Clans?

agneus

Забор это очень эффективное оборонительное сооружение. И конечно как и воска и ратушу его надо качать. Чем выше уровень забора тем больше шанс что враги быстро через него не пройдут что даст вам возможность отступить перегруппироваться установить ловушки и даже возможно спасти ресурсы и ратушу и победить.

Но помните всего хорошо в меру и не надо упираться только в забор, какого бы уровня он не был без воинов все равно не обойтись иначе защищать то кто будет. Ну и про ратушу тоже забывать нельзя. Чем выше ее уровень тем больше возможностей вам откатывается.