Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Какой трафик на МТС Smart Безлимитище?

Pluton94

Безлимитный трафик предоставляется, если вы входите в сеть Интернет только со своего смартфона. Раздать трафик через точку доступа VPN на другие устройства - не получится. Так же не выйдет использовать sim-карту в модеме. При выявлении оператором факта раздачи трафика на другие устройства, он приостановит или вовсе ограничит доступ в интернет. Об ограничении абоненту будет выслано уведомление SMS-сообщении. На тарифном плане «МТС Безлимитище» не доступны услуги «МиниБИТ», «БИТ», «СуперБИТ», «Безлимит VIP», «Безлимит», «Безлимит 2.0», «Интернет-браузинг на месяц», «Интернет-браузинг на сутки», «Корпоративный безлимитный Интернет".

Гость

Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com