Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Куда пропадают деньги на МТС Smart Безлимитище?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..-куда пропадают деньги на тарифе мтс смарт безлимитище .Данный тариф является пакетным с лимитированным обьемом и ежедневным списанием денежных средств ,поэтому происходящие списания достаточно заметны и на данный момент тариф подорожал, помимо тарифа подключаются при подключении различные опции ,которые имеют 15 дней в виде бонуса и они бесплатны ,далее производится списание ежедневно или ежемесячно .Для отключения не нужных подписок можно позвонить оператору по номеру 0890 и обратившись в магазин продажи сим карт и обслуживания клиентов для деактивации ненужных услуг .!Спасибо за внимание .

Гость

Через суд. Засудить Мтс, чтобы сам оплачивал свои нахальные услуги.